SMM продвижение

События в соц. сетях, рекомендации, советы

Список Telegram-ботов для SMM-специалиста

Список Telegram-ботов для SMM-специалиста


Время чтения: 4 минуты 3 секунды

Боты в Telegram представляют собой специальные программы, упрощающие активность пользователей сети. Роботизированные аккаунты выполняют широкий спектр функций. Это отличные помощник в организации работы SMM-специалисты. Рассмотрим наиболее популярные варианты кроссплатформенного мессенджера.

Text4InstaBot

@text4instabot - данный инструмент особенно полезен для SMM-специалиста. Как правило, при публикации текста информация сливается в один абзац. Такое полотно пользователи сети точно читать не будут. Text4InstaBot структурирует данные с учетом красной строки, размещает их по центру, выделяет или подчеркивает важные слова, предложения.

Бот ведет подсчет количества символов при наборе поста в Инстаграмм. Данный инструмент особенно полезен при формировании тематического материала для целевой аудитории. С его помощью можно готовить много записей.

Youtube Audio Download

@YtbAudioBot – с его помощью можно скачать понравившийся аудио трек из видео на YouTube. Взаимодействовать со специальным ботом одно удовольствие. Пользователь просто копирует URL-код ролика и вставляет его в программу. Идентификация музыки проводится в автоматическом режиме. Также это касается процесса скачивания. Уже через минуту, Вы будете наслаждаться понравившейся мелодией на телефоне, ПК.

xm8ij1

GiftHubBot

@GiftHubBot– верный помощник при выборе подарков. Наверняка, Вы были в такой ситуации, когда не знали, что подарить человеку на День рождения или другой праздник. Фантазии всегда есть предел. Специальный Telegram-бот успешно выполнит данную задачу. Вам придется ответить всего на несколько вопросов и выбрать из списка подарков понравившийся вариант.

Программа сможет подобрать отличный презент для второй половинки, родственников, близких друзей, товарищей, начальников, коллег. При этом будут учтены интересы человека, его образ жизни и прочие факторы. Проанализировав входящую информацию, бот предложит товары интернет магазинов. Удобно, что к каждой номенклатуре будет приложена ссылка. Выбрать изделие можно по подходящей цене. Пользователям доступны промокоды, которые можно использовать для получения персональной скидки.

xm8fya

Бот Ситуации

@ZamesTodayBot – бот ситуации. С его помощью можно прикладывать шаблоны к любым картинкам. Привязка возможна к актуальной теме, которая сейчас происходит в мире, стране. Например, побережье Азовского моря вблизи города Ейска стало эпицентром обитания морских свиней. Просто добавляйте графический контент, описывайте ситуацию и жмите на «start».

xm8qqk

Insta Bot

@InstaBot - функциональный бот для Instagram. С его помощью можно скачать понравившийся видео, аватарки, истории. Таким образом, пользователь сможет насладиться качественным контентом у себя на телефоне, ноутбуке.

Meming Bot

@memingbot. Оцените смешные мемы, которыеежедневно обновляются программой. Таким образом, вы всегда сохраните позитивный настрой, бодрое расположение духа. Подобрать шутку можно под конкретный случай.

AAAAA robot

@aaaaarobot. Ко всем жизненным трудностям необходимо подходить с легкостью и юмором. Используйте бота, когда уже нет сил работать с поставленными задачами. Просто выпустите собравшийся пар. Робот поорет за Вас и нормализует нервную систему.

xm97k1

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00