SEO продвижение в Минске на Waygrand.com: статьи по сео продвижению

Новости, рекомендации, примеры, особенности

Как настроить таргет и "взорвать" отдел продаж заявками?

Как настроить таргет и "взорвать" отдел продаж заявками?


Время чтения: 2 минуты 50 секунд

Социальные сети стали обыденностью в наше время и многие люди уже не представляют свою жизнь без них и проводят там много времени. Сейчас в России пользуются популярностью такие социальные сети, как Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и др. Это значит, что все покупатели сосредоточены именно там. Для того чтобы ненавязчиво показать свой товар или услугу людям используется таргетированная реклама, целью которой является показ объявления тем людям, которых оно точно сможет заинтересовать и побудить сделать покупку.

Цель таргета во всех сетях один – привлечь клиентов. Для этого нужно создавать действительно интересные посты, которые будут содержать выгодные предложения, рассказывать о новинках. Также в таргете хорошо работает прием, когда компания объявляет о том, что какой либо товар является ограниченным предложением и скидка на него действует определенное количество дней.

Тексты для рекламных постов должны быть короткими и емкими, написанные понятным и живым языком. Как правило, интерес покупателя захватывает яркая картинка, поэтому нужно правильно выбрать фото и видеоматериал для рекламного поста.

Для успешного таргетинга нужно определиться с тем, кто является вашей целевой аудиторией и условно разделить ее на группы, чтобы наглядно понимать какие посты лучше подходят определенной категории людей. Для каждой группы лучше настраивать отдельно уточнения и писать отдельные посты, которые заинтересуют каждую из категорий.

На каждом этапе нужно проверять эффективность таргетированной рекламы и в зависимости от этого разрабатывать план дальнейших действий. Для этого подойдет анализ результатов, проведя который можно понять, какой аудитории больше откликнулся тот или иной пост.

Доверьтесь профессионалам и получите хороший результат!

Таргетированная реклама является отличным вариантом для продвижения бизнеса, каждый предприниматель сможет выбрать для себя целевую аудиторию, на которую будет направлена рекламная компания. Каждая социальная сеть имеет свои нюансы по настройке таргетированной рекламы, чтобы правильно сделать рекламную компанию нужно потратить много времени и сил чтобы разобраться во всех важных моментах. Поэтому, лучше довериться профессионалам. Мы имеем большой опыт работы с различными социальными сетями, поэтому сможем выбрать эффективную рекламную компанию, чтобы вывести ваш бизнес на новый уровень и дать ему новый поток заинтересованных клиентов.

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00