Маркетинг

Последние новости, примеры, рекомендации

Как увеличить число заявок таргет-лендингов

Как увеличить число заявок таргет-лендингов


Время чтения: 5 минут 30 секунд

Таргет на лендинге является хорошим вариантом в тех случаях, когда у компании нет достаточного бюджета, чтобы разработать хороший сайт для продажи товаров, однако показать товар хочется, а также хочется продать его и привлечь больше людей к своему товару или услуге рекламой. Таргет на ледингах возможен тогда, когда ниша для продаж не имеет большой конкуренции.

Лендингом является короткое объявление, по которому должен пройти потенциальный клиент. Идеальный вариант лендинга выглядит следующим образом:
• Имеет правильное описание товара или услуги, которое сразу привлечет клиента.
• Имеет описание всех выгод и возможностей, которые получит клиент, воспользовавшись данным товаром или услугой. Человек должен понимать, что приобретя товар или услугу, он сразу же разрешит ряд своих проблем.
• Имеет несколько форм заказа. То есть клиенту форма заказа должна встречаться минимум три раза, это поможет клиенту быстрее принять решение о заказе.
• Имеет отзывы реальных покупателей, которые являются развернутыми и имеют большую эмоциональную окраску. Можно приложить видео- и фото – отзывы, они станут хорошим дополнением и также повлияют на принятие решения человеком.
• Он должен содержать предложение, которое побудит человека приобрести продукт. Например, это может быть предложение приобрести продукт и получить за это какой–либо подарок.

От вас требуется предложение по рынку, которое составит конкуренцию другим предложениям, профессиональный отдел продаж, который не только консультирует по вопросам предложений, но и может профессионально продавать товар или услугу.

Для того чтобы правильно настроить таргет, нужно определить людей, которые будут представлять целевую аудиторию, на которую будет распространяться данное объявление. Можно разделить аудиторию на группы и для каждой из них сформулировать свой лид.

Таргет на лендингах довольно трудоемкий процесс, который требует времени. Нужно правильно создать лендинг и правильно настроить таргет. Поэтому, лучше доверить данную услугу компании, которая имеет большой опыт в рекламных компаниях по сети Интернет. Наша компания долгое время занимается таргетом лендингов и знает все ключевые моменты, которые позволят сделать такую рекламу эффективной.

Наша компания помогает организациям настроить таргет таким образом, чтобы он обязательно принес хороший эффект и дал результат. Вся наша работа осуществляется на результат. Он не заставит себя долго ждать, и клиент получит свою целевую аудиторию, целевые заявки и полную окупаемость трафика.

Какие цвета в дизайне продают?

Цвет оказывает сильное влияние на психику человека, о котором он сам может и не догадываться. Определенный цвет может побудить человека приобрести тот или иной товар или устугу. Предприниматель, который знает, какие цвета влияют на человека, может повысить свою конверсию и сделать продажи выше.

Какие цвета в дизайне положительно влияют на клиентов?
На клиентов положительно влияют следующие цвета:

• Красный. Этот цвет провоцирует человека совершить определенное действие. Поэтому, чтобы помочь человеку купить товар или услугу можно расположить на сайте красную кнопку со словом «купить», «Заказать».

• Синий. Этот цвет косвенно может поспособствовать увеличению продаж. У людей данный цвет имеет ассоциацию со спокойствием, надежностью, а также стабильностью. Поскольку данный цвет помогает человеку избавиться от чувства тревоги, его можно использовать в качестве фона для лендинга или продающего поста.

• Зеленый. Этот цвет ассоциируется, как правило, со здоровьем, спокойствием. Хорошо подойдет для дизайна тех компаний, деятельность которых связанна именно с окружающим миром, здоровьем. Так как зеленый является цветом, который призывает совершить действие, его можно использовать для оформления элементов лендинга и элементов продающих постов.

• Фиолетовый. Данный цвет ассоциируется с благородством, силой, удачей, благополучием. Такой цвет подойдет для лендингов, которые предназначены для женской аудитории, а также для рекламы товаров, предназначенных для детей.

• Оранжевый цвет ассоциируется с энергией и отлично подходит для продажи продуктов и детских товаров.

• Черный цвет. Чем темнее фон лединга, тем больше ценности в товаре, который на нем продемонстрирован. Черный цвет придаст изысканности и укажет на ценность товара или услуги.

Если компания или предприниматель не знают о том, как цвет влияет на действия клиентов и хочет разработать сайт или лединг, который гарантированно заинтересует людей и побудит в них желание совершить покупку, нужно обратиться в компанию, которая имеет многолетний опыт по разработке сайтов. Наша компания уже много лет работает с оформлением сайтов, постов и ледингов и сможет разработать уникальный продукт, мимо которого точно не пройдет ни один клиент. Команда дизайнеров, составляющая штат наших работников сможет подобрать цветовое оформление так, чтобы оно подходило к вашей услуге и располагало посетителей на конкретные действия.

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00